Официальный интернет магазин DAS LAGER в России

Итоги ЮгАгро 2018

28 ноября 2018

С 20 ноября по 23 ноября 2018 года ежегодная международная выставка «ЮГАГРО», проходившая в ВКК «Экспоград Юг» в г. Краснодар, открыла свои двери для специалистов АПК и в очередной раз подтвердила свой статус самого посещаемого отраслевого мероприятия. Компания МегаПартсАгро представила вниманию посетителей своего стенда линейку подшипников DAS LAGER Germany для импортной и российской сельхозтехники и оборудования. Просуществовав сравнительно небольшой промежуток времени на российском рынке, подшипниковая продукция DAS LAGER сумела зарекомендовать себя как премиум бренд и завоевать доверие клиентов. Надежность и высокое качество наряду с привлекательной ценовой политикой остаются ключевыми преимуществами продукции DAS LAGER. 

Сотрудники МегаПартсАгро были рады предоставить всю необходимую информацию и ответить на вопросы гостей стенда, касающиеся характеристик и применимости продукции DAS LAGER.

Стенд ДасЛагер

Благодарим всех гостей выставки ЮГАГРО 2018, уделивших время посещению нашего стенда! Будьте уверены, что и на предстоящих выставках наша экспозиция сможет Вас приятно удивить значительным расширением ассортимента и поддержанием конкурентного уровня цен. До новых встреч!